Шевченко выиграла спринт на втором этапе Кубка России по биатлону

Наталия Шевченко завоевала золото в спринте на втором этапе Кубка России по биатлону. Турнир проходит в Ханты-Мансийске. Биатлонистка не допустила ни одного промаха на огневых рубежах.

Спортсменка преодолела дистанцию за 21 минуту 58,2 секунды. Второй стала Кристина Резцова (+15,1 секунды; 0 промахов), третьей финишировала Наталия Гербулова (+18,1; 0).

Второй этап Кубка России по биатлону завершится 3 декабря. В субботу пройдут гонки преследования, в воскресенье - масс-старты. Победителем спринта у мужчин стал Эдуард Латыпов. Второе место занял Евгений Сидоров, третьим финишировал белорус Антон Смольский.