«Штутгарт» одержал победу над «Баварией» в матче Бундеслиги

«Штутгарт» в родных стенах обыграл «Баварию» в поединке 32-го тура чемпионата Германии. Итоговый счет - 3:1.

Хозяева вышли вперед благодаря голу Леонидасу Стергиу на 29-й минуте. На 37-й минуте форвард мюнхенцев Харри Кейн сравнял цифры на табло, реализовав пенальти. На 83-й минуте команда Себастьяна Хенесса снова вышла вперед. Гол забил У Ен Чон. Финальную точку в противостоянии поставил конголезский форвард Силас.

«Штутгарт» с 67 баллами сейчас занимает третье место в турнирной таблице Бундеслиги. Клуб провел 32 противостояния. «Бавария» с 69 очками располагается на второй позиции после 32 матчей.