Швеция – Словакия – 1:0: видеообзор встречи Евро-2020

Завершился очередной матч чемпионата Европы – 2020 по футболу, где встретились Швеция и Словакия. Матч кончился победой шведов со счётом 1:0.

Представляем вашему внимаю видеообзор завершившегося матча:

Игра сложилась непросто для обеих команд, ни одна из них не смогла забить гол в первом тайме. Вплоть до 77-ой минуты словацким футболистам удавалось сохранять нулевую ничью. Однако крайний полузащитник немецкого клуба «РБ Лейпциг» и сборной Швеции Эмиль Форсберг реализовал пенальти, назначенный в ворота сборной Словакии и вывел свою команду вперед.

После игры 18 июня сборная Швеции с четырьмя очками занимает первую строчку в своей группе, однако свой второй матч еще не сыграли Испания и Польша.