«Сибирь» на выезде одолела «Ак Барс» в КХЛ

Новосибирская «Сибирь» одержала выездную победу над казанским «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 6:3.

Хозяева вышли вперед уже на 17-й секунде, отличился Александр Барабанов. На третьей минуте он оформил дубль. Размочил счет Владимир Бутузов на 15-й минуте. Через две минуты восстановил равновесие в счете Георгий Белоусов. Через 50 секунд гостей в лидеры вывел Валентин Пьянов. Увеличил преимущество команды Алексей Яковлев на 20-й минуте. Пятую шайбу на свой счет записал Егор Мартынов на 32-й минуте. Разгромным счет сделал Никита Коротков на 59-й минуте. Через 40 секунд ответный гол забил Семён Кошелев.

Далее «Сибирь» в гостях сыграет с тольяттинской «Ладой», а «Ак Барс» на выезде встретится с московским «Спартаком».