Sikle: Miposhka показал не лучшее исполнение на Chen

Аналитик Team Spirit Марк sikle Лерман в личном Telegram-канале высказался касательно игровой формы Ярослава Miposhka Найдёнова на герое Chen. Он отметил, что в матче против PSG.LGD он придерживался неправильной стратегии.

Ярик молодец и сильный игрок, но вчера было не самое лучшее исполнение на Чене, за что я чувствую груз ответственности на себе. Можно было изменить полностью стратегию и модель поведения на 1 лвле. Чену нужен хороший старт, и для этого я несколько лет напридумывал целый мешок идей. К сожалению старт был слабый, и вся игра получилась хлипкой, потому что с каждой минутой была какая-то ошибка от Чена. Весь этот ком потом превратился в то, что Чен не был реализован с самого начала игры, от чего, на мой взгляд, и был проигран матч. Я чувствую, что будто проиграли из-за меня. То, что можно было бы изменить помимо прокачки на 1 уровне и бесполезных кентавров, я уже Ярику написал сразу после игры, и, надеюсь, что данный матч не похоронит их желание пикать Чена дальше. Герой был и будет одним из сильнейших в соревновательной сфере, а Ярик учтивым и талантливым игроком. Всем добра и болейте за команду, это очень помогает.

Марк sikle Лерман

Ранее Team Spirit проиграла PSG.LGD и вылетела в нижнюю сетку арлингтонского мейджора. 14 августа в 18:00 по московскому времени команда TORONTOTOKYO сразится с лучшим из пары OG — Team Aster.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!