Sikle о грядущем патче: хотелось бы больше изменений

Аналитик Team Spirit Марк sikle Лерман в рамках Telegram-канала прокомментировал слухи о возможном патче, а также высказался о продолжении Battle Pass.

Подготавливаю подгузники к 3 ноября. Тогда ожидается Diretide, вторая часть Battle Pass и вероятный патч. Интересные слухи ползут. Кто-то говорит про новых героев и карту; про «великое слияние». Другие пишут про анонс новой игры от Valve. Завышенные ожидания, как мне кажется. Однако на Steamdb ещё месяц назад видел в разделе локализации, что у патча будет ещё две буквы. Может это ничего и не значит, но хотелось бы изменений поболее, нежели в буквенных патчах.

Марк sikle Лерман

Ранее пиковый показатель онлайна Dota 2 достиг отметки в 927 тысяч игроков. Об этом стало известно из платформы Steam, где игра заняла первое место по популярности, обойдя CS:GO.

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!