Skiter ни разу не умер за час игры против Team Secret

Профессиональный игрок состава Tundra Esports по Dota 2 Оливер Skiter Лепко ни разу не погиб в рамках первой карты против Team Secret — её продолжительность составила 67 минут и 6 секунд.

Несмотря на активные действия Team Secret, Оливер всегда выбирал грамотную позицию на карте, из-за чего хорошо перетягивался к тиммейтам на массовую драку. Импакт киберспортсмена отчётливо виден из статистики — Naga Siren закончила противостояние со счётом 14:0, при этом имея 24 помощи.

В первом матче игрового дня Team Liquid обыграла Team Aster и выбила команду из чемпионата, после чего Tundra победила Team Secret и вышла в финал.

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. Призовой фонд на данный момент составляет более 18 миллионов долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!