Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь

Скрипченко: поражение «Андерлехту» со счетом 0:1 оставляет нам шансы

Наставник минского «Динамо» Вадим Скрипченко высказался о втором матче против бельгийского «Андерлехта» в плей-офф Лиги Европы сезона-2024/25.

«Надо готовиться, потому что есть второй матч и ситуации разные бывают. Поэтому, в любом случае поражение 0:1 оставляет нам определенные шансы. Надо готовиться, восстановиться и подготовиться хорошо к ответному матчу», - цитирует специалиста пресс-служба клуба.

Первый матч, который состоялся в Венгрии, завершился со счетом 0:1. Единственный мяч в этом противостоянии был забит в первом тайме. На 9-й минуте отличился защитник бельгийцев Людвиг Аугустинссон. Ответное противостояние пройдет 29 августа в Бельгии.