Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь

«Слуцк» всухую обыграл «Витебск» в матче Высшей лиги

«Слуцк» одержал домашнюю победу над «Витебском» в матче 19-го тура чемпионата Беларуси. Итоговый счет - 2:0.

В первом тайме команды не смогли поразить ворота друг друга. Счет во встрече открыл полузащитник хозяев Сергей Пушняков на 61-й минуте. Удвоил преимущество команды хавбек Илья Тишуров на 86-й минуте.

Таким образом, «Слуцк» занимает шестое место в турнирной таблице Высшей лиги с 28 баллами. Подопечные Александра Гуриновича провели 19 встреч. «Витебск» находится на 5-й позиции после 18 туров (29). Лидером отечественного чемпионата на данный момент является гродненский «Неман». В активе коллектива Игоря Ковалевича 37 очков после 17 туров.