Smile прокомментировал выступление OG на DPC 2021/22: Season 3 для Европы

Профессиональный комментатор из студии RuHub Сергей Smile Ревин в рамках интервью Cybersport.ru прокомментировал победу OG вместе с Себастьяном Ceb Дебсом вместо Михаила Misha Агатова на ESL One Stockholm 2022.

Smile отметил, что после хорошего выступления на мейджоре у Misha могут быть проблемы в моральном плане.

Это очень тяжелая ситуация для него. Мне кажется, у тебя самого в голове может появиться мысль: «А вдруг я и есть тот самый косяк, который мешает команде побеждать?». После пары поражений в DPC его вполне могут вообще убрать из команды. В моральном плане эта ситуация для Misha прямо сверхтяжелая.

Сергей Smile Ревин

22 мая OG стала чемпионом ESL One Stockholm Dota Major 2022. Команда Себастьяна Ceb Дебса обыграла TSM FTX в гранд-финале мейджора со счётом 3:1 по картам. DPC-лигу OG также начала с разгромной победы. Матч против Team Secret завершился со счётом 2:0 в пользу команды Михаила Misha Агатова. Однако после Tundra победила OG в матче первого дивизиона DPC 2021/22: Season 3 для Европы. Состав Мартина Saksa Саздова не позволил оппоненту забрать даже одну карту.

ESL One Stockholm 2022 проходил с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыграли 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Первый дивизион DPC 2021/22: Season 3 для Европы проходит с 7 июня по 13 июля в онлайне. Восемь команды разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и четыре путёвки на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!