Solo рассказал о причинах поражения NaVi на PGL Arlington Major 2022

Профессиональный игрок состава Natus Vincere по Dota 2 Алексей Solo Березин высказался касательно поражения на PGL Arlington Major 2022. Киберспортсмен отметил, что причиной являлось отсутствие тренера на мейджоре.

Мы осознанно строили состав таким образом, что Guesswho отвечает за драфты в команде, и его слово последнее. Больше я ему помогаю, чем он мне. Мы эту модель осознанно строили, это очень важно будет на The International для команды, осталось на него отобраться. Поэтому мы и проиграли, сильно сказалось его отсутствие. Не просто сильно, а очень сильно. Потому что с драфтами были проблемы в том числе.

Алексей Solo Березин

Напомним, что на PGL Arlington Major 2022 состав Алексея Solo Березина занял 13-14 место. После этого команда окончательно лишилась шансов напрямую попасть на The International 11.

NaVi примет участие в региональной квалификации к TI11, которая состоится с 3 по 18 сентября. Она поборется с Outsiders (Virtus.pro), BetBoom Team и другими коллективами за путёвку на главный турнир года по Dota 2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!