Somnus сделал больше всего фрагов на The International среди всех про-игроков

Керри состава Royal Never Give Up по Dota 2 Лу Somnus Яо сделал больше всего убийств за всё время, когда он играл на турнирах серии The International. На счету игрока 1369 фрагов.

На втором месте расположился Саид Сумаил SumaiL Хассан (1315 убийств), а тройку лучших замкнул Артур Arteezy Бабаев (1227). В топ-5 также вошли Лассе MATUBMAMAN Урпалайнен (1074) и Амер Miracle- Аль-Баркави (1024).

Игроки, сделавшие больше всего фрагов на турнирах серии TI
Игроки, сделавшие больше всего фрагов на турнирах серии TI

Эта же пятёрка киберспортсменов убила больше всего Рошанов на турнирах серии TI. Однако в этом рейтинге первое место занял Arteezy. На второй строчке оказался MATUBMAMAN, а на третьей — SumaiL. Топ-5 замкнули Miracle- и Somnus.

Игроки, убившие больше всего Рошанов за все TI
Игроки, убившие больше всего Рошанов за все TI

Ранее выяснилось, что на The International 11 осталось только три тренера, которые побеждали на турнирах серии TI.

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. На данный момент призовой фонд чемпионата составляет более 17 миллионов долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!