Somnus завершил карьеру про-игрока в Dota 2 после вылета с TI11

Китайский киберспортсмен и мидер команды Royal Never Give Up Лу Somnus Яо объявил о завершении карьеры и уходе с профессиональной сцены Dota 2.

Пост об уходе Яо опубликовал в китайской соцсети Weibo. Отметим, что на данный момент ему 26 лет.

Наверное, у моей молодости обязательно будут сожаления и обиды. Спасибо всем за заботу и поддержку. Моя молодость завершена. Somnus уходит.

Лу Somnus Яо

Сообщение Somnus в Weibo
Сообщение Somnus в Weibo

Somnus начал выступать на про-сцене Dota 2 в 2013 году. Он также известен под ником Maybe. В 2019 году игрок занял третье место на The International в составе PSG.LGD.

20 сентября Яо, выступая за RNG, покинул TI11, заняв 13-16 место и заработав как минимум 254 тысячи долларов призовых. Почти все участники коллектива заразились COVID-19.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 16,9 миллиона долларов призовых. Победитель получит 45% от итоговой суммы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!