Sony назвала дату презентации PlayStation 5

Компания Sony объявила официальную дату презентации PlayStation 5. Консоль нового поколения будет представлена 11 июня в 23:00 по московскому времени.

В компании порекомендовали смотреть презентацию в наушниках, поскольку в презентацию интегрерированы специальные звуковые эффекты, которые будет сложнее оценить с телефона или через динамики ноутбука. Трансляция будет доступна в качестве 1080p с частотой 30 кадров в секунду.

Напомним, что ранее было принято решение перенести презентацию консоли PlayStation 5, которая должна была состояться 4 июня, из-за массовых беспорядков, которые вспыхнули более, чем в 20 штатах США. Бунты в США спровоцировала смерть афроамериканца Джорджа Флойда, который погиб по вине полицейского 25 мая в Миннеаполисе.

По некоторым данным, минимальная стоимость игровой приставки составит 499 долларов (более 34 тысяч рублей). Новинка может поступить в продажу в конце 2020 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!