ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Создатели Rainbow Six Siege представили геймплей за нового оперативника Grim

Ubisoft продолжает делиться новыми подробностями следующего сезона Brutal Swarm в Rainbow Six Siege. На этот раз разработчики показали видео с игровым процессом за нового оперативника Grim.

Специальное умение персонажа запускает дронов-насекомых. Если в их радиусе действия окажется противник, то он будет подсвечен для всей команды Grim. Другими словами, способность показывает расположение и действия оппонента. Атакующий оперативник также носит с собой винтовку 552 Commando, дробовик SG-CQB и пистолет P9.

Кроме того, Ubisoft раскрыла, что сезон Brutal Swarm начнётся 6 сентября 2022 года. Другими нововведениями разработчики поделятся позднее.

В этот же день Rainbow Six Siege получит ряд геймплейныйх изменений. Игроки смогут опробовать карту Stadium, ЭМИ-гранату и расширенные настройки для кастомизации оружия.

Ранее Ubisoft представила кинематографичный трейлер Grim. Оперативник появится в тактическом шутере с началом операции Brutal Swarm.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!