«Спартак» одолел «Ростов» в домашнем матче РПЛ

«Спартак» в родных стенах разгромил «Ростов» в поединке 11-го тура чемпионата России по футболу. Итоговый счет — 3:0.

Счет на 29-й минуте встречи игрок хозяев открыл Наиль Умяров. Через пять минут Шамар Николсон увеличил преимущество хозяев, а в добавленное к первому тайму время форвард оформил дубль и сделал счет разгромным. Больше голов в этом противостоянии его зрители не увидели.

«Красно-белые» занимают пятую позицию в турнирной таблице РПЛ на данный момент. Команда набрала 19 баллов за 11 встреч. «Ростов» имеет в своем активе 12 очков и располагается на девятом месте.