Спортивный директор Astralis: цель Astralis на 2022 год — занять верхние строчки мирового рейтинга

Спортивный директор Astralis Каспер Хвидт дал интервью порталу berlingske, где оценил игровую форму Бенджамина blameF Бремера и Кристиана k0nfig Винеке и Филипа Lucky Эвальда. Он считает, что новички Astralis могут стать лучшими на своих позициях в 2021 году.

Я ожидаю, что в 2022 году blameF и k0nfig проявят себя как одни из лучших игроков в мире на своих ролях. Мы также увидим, как Lucky освоится и станет еще лучше в своей новой роли.

Каспер Хвидт

Также Каспер назвал цель команды на 2021 год. Он надеется, что Astralis станет лучшей командой мира к началу первого мейджора в сезоне.

Учитывая тот факт, что gla1ve и Xyp9x являются носителями культуры нашего клуба и обладают своими сильными сторонами, я надеюсь, что мы станем одними из лучших в мире к началу первого мейджора 2022 года. Мы соревнуемся со многими интересными командами, но цель Astralis — занять верхние строчки мирового рейтинга и участвовать в борьбе за крупные титулы. У нас все для этого есть.

Каспер Хвидт

29 декабря Питер dupreeh Расмуссен, Эмиль Magisk Рейф и бывший тренер Astralis Дэнни zonic Соренсен покинули организацию. По слухам, все трое перейдут в состав Team Vitality по CS:GO.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!