SPUNJ рассказал о заявках BLAST и Perfect World на проведение мейджоров в 2023 году

Аналитик Чад SPUNJ Бёрчил в рамках подкаста HLTV Confirmed рассказал о заявках турнирных организаторов BLAST и Perfect World на проведение мейджоров по CS:GO в 2023 году.

Вероятно, BLAST захочет провести крупный ивент в 2023 году. Слышал, кроме этого, что Perfect World может организовать мейджор. Но это просто слухи, которые доносятся до меня.

Чад SPUNJ Бёрчил

Ранее игрок ростера Imperial Esports Габриэль FalleN Толедо в рамках подкаста на YouTube-канале OG высказался о грядущем IEM Rio Major 2022 по CS:GO.

Напомним, для проведения мейджора Valve и ESL выбрали стадион Jeunesse Arena. Фанаты за считанные часы раскупили все билеты, поэтому многим их не досталось. Пользователи раскритиковали организаторов и попросили сменить стадион. Однако из-за проведения чемпионата Бразилии по футболу администрация стадиона «Маракана» отказала ESL.

IEM Rio Major 2022 пройдёт с 21 октября по 13 ноября в городе Рио-де-Жанейро, Бразилия. 24 команды разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!