SQreen: никогда бы не подумал, что EG может настолько исторически упасть на дно

Профессиональный игрок в Dota 2 Халед sQreen Эль-Хаббаш поделился мнением о новом составе Evil Geniuses, в который вошли киберспортсмены из Южной Америки.

SQreen раскритиковал решение руководства североамериканского клуба подписать новый состав с игроками из Южной Америки. Он считает, что организация просто не могла понять, в чём именно заключается её ошибка с прошлым ростером:

Никогда бы не подумал, что EG может настолько исторически упасть на дно. Мало того, что он держали Arteezy и Cr1t- в ростере и BuLba на тренер так долго, не видя в них проблемы и пытаясь всё решить подписанием новых игроков, мало того, что потеряли такого крутого игрока, как SumaiL, который в игре делал очень много, + кикнули Aui_2000 после победы на TI5, который снова победил на нём [в качестве тренера за Tundra], так сейчас решили подписать состав из Южной Америки. У меня просто нет слов, насколько это нелепо и ставит крест на северо-американской про-сцене в целом. Как можно подписать команду из слабейшего региона, будучи обладая такими ресурсами? Ожидаю плотное сосалово от EG в новом сезоне на международных турнирах, в разы хуже, чем было до этого, если, конечно, они на них пройдут.

Халед sQreen Эль-Хаббаш  

15 ноября EG распустила состав по Dota 2. Ростер продолжит выступать вместе, однако в команде произойдут изменения. Спустя неделю, 24 числа, EG подписала бывших игроков Thunder Awaken и beastcoast.

Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что SQreen соберёт новый состав под тегом Pink Unicorn.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!