SQreen раскритиковал новый состав VP по Dota 2

Профессиональный игрок в Dota 2 Халед sQreen Эль-Хаббаш специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался касательно нового состава Virtus.pro.

Киберспортсмен раскритиковал решение организации по подбору игроков, указав на слабую индивидуальную форму будущих представителей клуба.

Новый состав VP слабый. Видно, что организация снижает планку по игрокам, которые приходят в команду. Сейчас собран не самый лучший ростер, исходя из того, кого можно было пригласить в этот период решафлов. Если же говорить об игроках, то я бы выделил Noticed и sayuw. Они могут хорошо постоять свои линии, остальные линии выглядят крайне слабо. Нет никакого ощущения, что эта пятёрка игроков стакается между собой. Я разочарован.

Халед sQreen Эль-Хаббаш

Напомним, что ранее Virtus.pro анонсировала новый состав на предстоящий DPC сезон о Dota 2. DM находится в структуре «медведей» с 2020 года, на текущий момент киберспортсмен числится в инактиве клуба.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!