Square Enix планирует расшириться за счёт западных студий

Из финансового отчёта Square Enix стало известно про планы компании расширить присутствие на западе путём покупки студий и создании собственных подразделений.

Продажа части компаний Embracer Group должна позволить Square Enix вырасти за счёт контроля западных компаний со стороны токийского штаба. При этом, согласно информации, упор будет делаться на блокчейн, облачные сервисы и развитие искусственного интеллекта. К тому же, представители Square Enix не планируют отказываться от западных релизов и, несмотря на продажу, сохранят за собой несколько франшиз, вроде Outriders и Life is Strange.

Ранее стало известно, что портативная консоль Steck Deck от Valve уже больше месяца занимает первое место в чарте цифрового магазина Steam.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!