Стал известен стартовый состав «Динамо-Минск» на второй матч против «Андерлехта» в ЛЕ

Наставник ФК «Динамо-Минск» Вадим Скрипченко выставил следующий стартовый состав на второй матч плей-офф Лиги Европы против «Андерлехта».

«Динамо-Минск»: Лапоухов, Лопес, Гаврилович, Бегунов, Пигас, Селява, Бахар, Амиан, Демченко, Подстрелов.

Напомним, первый матч, который состоялся в Венгрии, завершился поражением столичного коллектива со счетом 0:1. Единственный мяч в этом противостоянии был забит в первом тайме. На 9-й минуте отличился защитник бельгийцев Людвиг Аугустинссон. Ответное противостояние пройдет сегодня, 29 августа, в Бельгии. Стартовый свисток рефери прозвучит в 21:00 по минскому времени.