Стала известна дата начала летнего фестиваля игр в Steam

Летний фестиваль игр в Steam пройдёт с 16 по 22 июня. Во время ивента игроки смогут опробовать демоверсии различных игр, пообщаться с разработчиками и узнать о грядущих новинках магазина.

По словам организаторов, фестиваль поможет создателям видеоигр получить ранние отзывы сообщества и собрать аудиторию для будущего запуска в Steam. Для участия запланированный релиз тайтла должен состояться после летнего фестиваля и до января 2022 года. Также сообщается, что игра не сможет участвовать в ивенте, если она принимала участие в двух предыдущих фестивалях или уже выпущена и доступна в раннем доступе магазина Valve. Тайтлы, которые допустят до фестиваля, будут отбираться вручную специальной кураторской командой.

Ранее стало известно, что количество игр в Steam перевалило за 50 тысяч. Это число не включает дополнения, а также саундтреки, программное обеспечение и другой дополнительный контент.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!