ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Стали известны подробности ухода Кудашова из СКА

По информации Metaratings.ru , СКА не планировал прекращать сотрудничество с главным тренером команды Алексеем Кудашовым.

Причиной, по которой петербургский клуб не продлил контракт с Кудашовым, являются семейные обстоятельства 48-летнего специалиста. По словам источника, СКА был доволен работой тренерского штаба в минувшем сезоне КХЛ.

«Это тяжёлая работа, нужно работать круглосуточно. Сейчас Брагин готов работать круглосуточно, и у него есть желание. По Кудашову СКА хотел посмотреть, как он закончит сезон в Кубке Гагарина и на чемпионате мира со сборной России. В итоге пришлось активировать «план Б», – отметил источник Metaratings.ru .

Кроме того, не исключается вариант, при котором Кудашов останется советником СКА по некоторым вопросам, однако дальнейшее сотрудничество с Кудашовым в прежнем формате на данном этапе невозможно из-за различных обстоятельств. При этом источник отмечает, что стороны расстаются в дружеских отношениях.

Кудашов возглавлял СКА с 2019 года. Под его руководством «армейцы» заняли второе место в минувшем сезоне «регулярки», отстав от ЦСКА на одно очко.

В плей-офф КХЛ-2019/20, досрочно завершённом из-за мировой пандемии коронавируса, СКА в первом раунде обыграл «Витязь» с общим счётом 4-0.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!