Strike: B1ad3 — один из лучших тренеров современности

Комментатор студии WePlay! и бывший профессиональный игрок в CS:GO Юрий Strike Терещенко в интервью для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о тренере команды Natus Vincere Андрее B1ad3 Городенском.

«Относительно B1ad3, он — мегаопытный капитан и нереально крутой тренер. Чтобы ни говорили диванные аналитики, Андрей — один из лучших тренеров современности. Он архитектор: создать необходимую структуру, упорядочить внутренние процессы команды, наполнить тактический арсенал — это мой Кэп. Я не могу сказать, что все наработки, которые были в АG или KerchNET, Blad3 интегрировал в игру NaVi. Но как и у любого профессионала, у Андрея есть свой фирменный почерк», — сказал Strike.

Под руководством B1ad3 NaVi стали чемпионами IEM Cologne 2021. В гранд-финале команда одолела G2 со счётом 3:0. После этого «рождённые побеждать» поднялись на первую строчку рейтинга HLTV. 

Следующим крупным международным турниром для команды B1ad3 станет ESL Pro League Season 14, который пройдёт с 16 августа по 12 сентября. Ранее организаторы изменили формат чемпионата.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!