Сульшер рассказал о травмах у Марсьяля и Кавани

Эдинсон Кавани и Антони Марсьяль не помогут «Манчестер Юнайтед» в двух ближайших матчах.

Кавани был заменен в перерыве субботнего матча против «Вест Хэма» (3:1). Марсьяль также не смог доиграть до конца, он был заменен на 62-й минуте.

Сульшер заявил, что у Кавани и Марсьяля травмы, серьезность которых будет известна позднее. Однако есть вероятность, что оба игрока не сыграют в последнем туре Лиги чемпионов против «Лейпцига», где английский клуб должен избежать поражения, чтобы выйти в плей-офф.

33-летний Кавани в этом сезоне сыграл 10 матчей, в которых забил три гола и отдал одну голевую передачу. Марсьяль сыграл 11 игр, в которых забил два гола и отдал две голевые передачи.

«Манчестер Юнайтед» (19 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ. Лидирует «Челси» (22 очка), следом идут «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» (по 21 очку).