SumaiL покинул состав Team Secret по Dota 2

Team Secret решила расстаться с Саидом SumaiL Самаилом Хассаном. О данном решении европейского клуба киберспортсмен сообщил в своих социальных сетях.

Причина кика звёздного игрока из команды не уточняется, однако скорее всего это связано с плохими результатами коллектива на протяжении последних лет.

Напомним, ранее Cybersport.metaratings.ru первым сообщил о том, что Team Secret собирается провести замены в составе по Dota 2. Помимо ухода SumaiL, на данный момент рассматривается вопрос с заменой Дэрила Кох iceicecie Пэй Сяна.

  1. Михаил Nisha Янковский;
  2. Дэрил ice ice ice Кох Пэй Сян;
  3. Язид YapzOr Жарадат;
  4. Клемент Puppey Иванов.

 Саид SumaiL Самаил Хассан стал игроком Team Secret в ноябре 2021 года. Киберспортсмен занимал вторую позицию в коллективе до марта 2022-ого, пока не поменялся ролями с Михаилом Nisha Янковским. Самым крупным достижением игрока в Team Secret стало второе место на Dota Pro Circuit в мае 2021 года.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!