Sunlight: мы будем играть на закрытой квалификации ESL One Malaysia с лагающим мидером

Профессиональный игрок состава KBU US по Dota 2 Кирилл Sunlight Качинский рассказал о проблемах команды перед закрытой квалификацией к ESL One Malaysia 2022. Киберспортсмен отметил, что его коллектив играл первые матчи с лагающим мидером. 

Ситуация следующая. У нашего мидера уже как неделю жуткие лаги и это нельзя исправить. Нас ESL позвал играть закрытые квалы, там мы играли ростером с Ppd. Мы спросили, можно ли нам сделать 2 замены, так как нам нужно менять мидера и Ppd (у него есть полноценная работа, он сегодня на первую серию не смог). Нам не разрешили делать 2 замены, а только 1. Поэтому в 1-й серии против TSM мы играли с лагающим мидером, а 2-ю серию уже будем играть с Ppd и заменой(видимо в нижней сетке). Вот такие дела. Это все повлияло на наши результаты последнюю неделю. Мидер ничего с инетом сделать не смог и мы отсосали/играли в ничью ласт игры. Даже на квалах ESL там ужас полный был. Каждые 5 минут он вылетал, а если и играл, то с лоссами.

Кирилл Sunlight Качинский 

Напомним, KBU US на данный момент выступает на закрытой квалификации к ESL One Malaysia 2022. Коллектив Кирилла Sunlight Качинского проиграл первую серию против Team SoloMid, однако смог собраться и одержать победу над 5RATFORCESTAFF.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!