Sunlight: мы не сыграли ни одного тренировочного матча

Профессиональный игрок состава KBU.US по Dota 2 Кирилл Sunlight Качинский рассказал про подготовку своего коллектива к третьему сезону Dota Pro Circuit 2021/22 для Северной Америки. Киберспортсмен отметил, что его команда не провела ни одного тренировочного матча перед чемпионатом.

Мы не сыграли ни одного тренировочного матча(КВ) в этом году. Однако так как мы выступали на двух турнирах перед  и это помогло нам протестировать некоторые драфты и поработать над тем, что можно улучшить. 

Кирилл Sunlight Качинский

Напомним, ранее KBU.US разгромила Eternity Gaming в рамках второго дивизиона Dota Pro Circuit 2021/22: Season 3 для Северной Америки. Матч завершился со счётом 2:0 по картам в пользу коллектива Кирилла Sunlight Качинского.

Третий тур второго дивизиона DPC-лиги для Северной Америки проходит с 7 июня по 13 июля в онлайн-формате. Команды разыграют 75 тысяч долларов, а также два слота в первый дивизион.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!