Sunlight: надеюсь, топ-менеджмент VP добился своих целей

Профессиональный игрок в Dota 2 Кирилл Sunlight Качинский высказался касательно игровой формы Virtus.pro на стадии Last Chance к The International 11. Киберспортсмен отметил, что организация  плохо повлияла на подготовку коллектива.

Много кто из наших сходится во мнении, что организация Virtus.pro заруинила TI11 парням медиафигней) Приехать на The International 11 ласт квалы в ласт дни, иметь джетлаг и 0 практики против топ-команд, успешный-успех. Надеюсь, топ-менеджмент VP добился своих целей))

Кирилл Sunlight Качинский

Напомним, ранее Team Liquid разгромила Virtus.pro в рамках финала нижней сетки стадии Last Chance на The International 11 и прошла на крупнейший чемпионат по Dota 2. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу коллектива из Западной Европы.

Отборочные Last Chance к The International 2022 проходили с 8 по 12 октября в Сингапуре. 12 команд разыгрывали две путёвки в основную стадию чемпионата, которая состоится с 15 по 30 октября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!