Sunlight: там скоро будет бунт у ESL по выплате призовых

Профессиональный игрок KBU.US Кирилл Sunlight Качинский рассказал о проблемах ESL с выплатой призовых. Киберспортсмен отмечает, что организация очень медленно отдаёт выигранные командами деньги.

Помните я ругал March3llo и ЕЕЕ за выплату призовых? Там скоро будет бунт у ESL на этом фоне. Есть и другой движ, от которого в Северной Америке горит жопа, но об этом потом. Мало того, что они все делают медленно, они отправляют деньги не всей команде, а всю сумму одному человеку.

Кирилл Sunlight Качинский

Напомним, ранее игрок команды KBU.US Кирилл Sunlight Качинский высказался насчёт потенциального добавления Даниила Dendi Ишутина на вторую позицию в коллектив. Киберспортсмен отмечает, что его ростер не планирует менять мидера. 

KBU.US участвовала во втором дивизионе DPC-лиги Северной Америке, где заняла третье место и заработала 15 тысяч долларов, однако призовые деньги турнирный организатор ESL так и не выплатил.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!