Sunlight: я рад игре с моими тиммейтами в одной команде

Профессиональный игрок состава KBU.US по Dota 2 Кирилл Sunlight Качинский рассказал об атмосфере в команде. Киберспортсмен отметил, что рад выступать со своими тиммейтами, так как они хорошо подходят друг другу.

Могу сказать, что я рад игре с моими тиммейтами в одной команде. У нас хорошо строится коммуникация. В поздней игре координацией команды занимаюсь я и Realm. Я не могу сказать, что мы хорошо отыграли против Eternity, потому что мы были закрыты в некоторых моментах и ощущали серьёзное давление, хотя не должны были. Но наша атмосфера действительно хорошая и я рад играть с этими людьми.

Кирилл Sunlight Качинский

Напомним, ранее KBU.US разгромила Eternity Gaming в рамках второго дивизиона Dota Pro Circuit 2021/22: Season 3 для Северной Америки. Матч завершился со счётом 2:0 по картам в пользу коллектива Кирилла Sunlight Качинского.

Третий тур второго дивизиона DPC-лиги для Северной Америки проходит с 7 июня по 13 июля в онлайн-формате. Команды разыграют 75 тысяч долларов, а также два слота в первый дивизион.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!