SuNny объявил о создании совместной команды с flusha

Киберспортсмен Миикка suNny Кемппи сообщил, что он создаст новый состав по CS:GO вместе с Робином flusha Ронквестом. Третьем участником коллектива может стать ещё один игрок из Финляндии, однако пока его имя неизвестно.

Кемппи также рассказал, что обязанности капитана команды возьмёт на себя flusha. По словам игрока, на данный момент коллектив ведёт переговоры сразу с несколькими киберспортивными организациями, однако каких-либо соглашений пока достигнуть не удалось.

19 февраля ENCE объявила о разрыве контракта с suNny по обоюдному согласию сторон. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о возможном уходе игрока. Интерес к киберспортсмену проявляла организация GODSENT, однако Кемпли не устроили условия контракта.

Ранее стало известно, что suNny, flusha и Тимоти autimatic Та соберут новый состав. Позже Ронквест объявил, что не будет выступать за этот коллектив — причиной стали сорвавшиеся переговоры с организациями.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!