SuNny переведён в запас состава ENCE по CS:GO

Организация ENCE eSports сообщила о том, что игрок состава по CS:GO Миикка suNny Кемппи будет переведен в запас по обоюдному согласию сторон. Также, клуб позволил киберспортсмену рассмотреть предложения от других коллективов.

ENCE добавили, что всё ещё продолжают перестраивать состав по CS:GO, однако новых деталей они не сообщили. О планах организации на 2021 год станет известно после рождественских праздников.

Metaratings ранее сообщал , что пока suNny не договорился с GODSENT. Игрока не устроили условия контракта, а именно обязательства перед новой командой. Финансовые условия по новому трудовому соглашению были предложены практические такие же, как и в ENCE.

SuNny выступал под тегом ENCE с августа 2019 года. С ним команда дошла до финала чемпионата Asia Championships 2019 и попала в топ-2 на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown. Сообщается, что сейчас игрок ведёт переговоры с GODSENT.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!