Suroviy не взяли в состав Insilio по CS:GO из-за слов стримера Buster

Профессиональный игрок в CS:GO Ренат Suroviy Абдрахманов рассказал, что мог стать участником Insilio во время пресс-конференции медиалиги Winline Esports Media League.

По словам киберспортсмена, его не взяли в команду из-за слов стримера Вячеслава Buster Леонтьева касательно Insilio в прямом эфире:

До лиги меня звали в Insilio, но после того, как Buster сказал эти слова на большую аудиторию, это прогорело. Я думаю, что на 90% так [из-за слов Buster].

Ренат Suroviy Абдрахманов

На медиалиге Suroviy выступает в составе GOATS. В плей-офф также ещё участвуют 5 STONES и AFK. Ранее игрок PUFF Евгений Aunkere Карьят высказался об игре на Winline EML.

Winline Esports Media League проходит с 16 ноября по 20 декабря. Команды сражаются за призовой фонд в размере 10 миллионов рублей.

За всеми результатами, расписанием и лучшими моментами матчей Winline Esports Media League вы можете следить на специальной странице нашего сайта!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!