1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь
Лучшие коэффициенты

Свирепа: «Минск» создал много опасных моментов у наших ворот

Полузащитник брестского «Динамо» Александр Свирепа прокомментировал поражение от «Минска» в рамках матча 19-го тура чемпионата Беларуси по футболу.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу команды из столицы Беларуси. В составе гостей забили Герман Барковский (3-я минута) и Михаил Гордейчук (56). У хозяев отличились Родион Печура (67) Евгений Малашевич (75), и Эдуарда Жевнерова (90+4).

«Тяжело что-то сказать по горячим следам. Да, забили быстрый мяч, старались контролировать игру, но «Минск» хорошо прессинговал. Соперник создал очень много опасных моментов у наших ворот еще в первом тайме, а во втором это им принесло успех. Мне тяжело объяснить, почему нам не удалось взять очки на выезде», — сказал Свирепа Metaratings.by.

«Динамо» с 32 очка продолжает занимать четвертое место в турнирной таблице национального первенства, «Минск» с 12 баллами идет на 14-й строчке.