Батыршина – о попытке суицида Солдатовой: такого быть точно не может

Пятикратная чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Батыршина прокомментировала для Metaraitings.ru информацию о попытке суицида российской гимнастки Александры Солдатовой.

«Я не знакома с Сашей близко, чтобы утверждать, что у неё какие-то психологические проблемы или переживания из-за пропуска Чемпионата мира, но я не верю, что это реально произошло. Об этом нужно спрашивать у других людей.

Понятно, что она в больнице, но непонятно по какой причине. Я желаю ей скорейшего выздоровления и не падать духом. В остальном не хочется ковыряться, это деликатная тема, тем более, что никаких доказательств нет. Пусть ответят её близкие или она сама.

У меня не случалось такого, чтобы мне говорили, что я не еду на Чемпионат мира. Я всегда ездила, а после завершила карьеру, когда поняла, что не справляюсь. Но я не верю о том, что пишут. Саша – сильная спортсменка, прошла многое. Здесь явно какая-то неосторожность, случайность. Такого быть точно не может», — сказала Батыршина.

Гимнастка Солдатова опровергла информацию о своей попытке суицида

«Глупо сделала». Гимнастка Солдатова прокомментировала попытку суицида

Терюшков: Солдатова – спортсменка хорошего уровня. Мы её не бросим

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!