Talon с Fly прошла во второй дивизион DPC в Юго-Восточной Азии

Talon Esports с Таль Fly Айзик в составе прошла во второй дивизион DPC для Юго-Восточной Азии. В матче за выход команда обыграла KOBOLDS со счетом 2:0.

Из-за дисквалификации Omega Esports BOOM получила инвайт в верхний дивизион, а ее слот в нижнем оказался свободен — место получит победитель закрытых квалификаций. 26 ноября в полуфинале отборочных InterActive Philippines встретиться с Atomic Esports в 11:00 по московскому времени. Победитель отправится в финал, где встретится с KOBOLDS.

Сетка закрытых отборочных DPC для ЮВА
Сетка закрытых отборочных DPC для ЮВА

16 ноября Fly присоединился к составу Talon по Dota 2. Помимо в него ростер вошли четыре игрока из Юго-Восточной Азии — Брицио Ади Hyde Путра, Дэмиэн kpii Чок, Ким Gabbi Вильяфюрте и Рафлай Фазур Mikoto Рахман.

Состав Talon по Dota 2:

  • Ким Gabbi Вильяфюрте;
  • Рафлай Mikoto Фатур;
  • Дэмиэн kpii Чок;
  • Брицио Hyde Ади Путра;
  • Таль Fly Айзик.

DPC ЮВА 2021/22 Tour 1: Нижний Дивизион пройдет с 29 ноября 2021 года по 22 января 2022 года. Два лучших коллектива лиги отправятся в верхний дивизион, чтобы побороться за слот на мейджор во втором цикле DPC.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!