Team Secret возглавила список популярных команд на квалификациях TI 2022

Team Secret возглавила список популярных команд на квалификациях The International 2022. Об этом стало известно от портала Esports charts.

Пиковый онлайн на матчах команды составил 347,2 тысячи зрителей, а средний — 204,4 тысячи. Также у Team Secret первое место по количеству часов просмотра (4,9 млн). Второе место по среднему показателю заняла Brame с 195,5 тысячами зрителей. На третьей строчке разместилась Nigma Galaxy с 189,4 тысячами.

На отборочных для СНГ самой популярной командой стала Natus Vincere c 151 тысячами зрителей, второе место заняла Virtus.pro (145 тыс.).

ю

Самый популярным матчем квалификаций TI 2022 стало противостояние Team Secret с Team Liquid. В пике за встречей наблюдало более 347 тысяч зрителей. Стоит отметить, что самым популярным матчем в СНГ стал не гранд-финал, а противостояние Natus Vincere и Virtus.pro.

Ранее турнирный оператор PGL опубликовал результаты жеребьёвки стадии Last Chance на чемпионате The International 11 по Dota 2, которая состоится с 8 по 12 октября.

The International 11 пройдёт с 15 по 30 октября. Участие в основной стадии ивента примут 20 лучших команд. Призовой фонд на данный момент составляет более 11 миллионов долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!