Team Spirit может сделать две замены в составе по Dota 2

Менеджер ростера Team Spirit Дмитрий Korb3n Белов в рамках Twitch-трансляции высказался о будущем команды на DPC 2022/23.

При этом Korb3n отметил, что оставил бы всех игроков, если бы мог:

Почти прослезился. Тяжеловато, конечно, тяжеловато. Короче, если говорить по The International, то понятно, что даже если бы всё было иначе, мы бы не выиграли, но даже с нашей игровой формой, топ-16... Глупо говорить, история не терпит сослагательного наклонения. По факту, топ 9-12, топ-8 — максимум. Всё равно топ-16 даже с такой формой — обидно. Потому что в той же группе можно было сыграть лучше и выиграть на одну игру больше, выйти в верхнюю сетку. Касательно остального, что будет — ситуации были разными. Скажу так, наверно. Очевидно, в текущем ростере Team Spirit вы больше не увидите. Больше ничего не могу сказать. Не скажу, как будет, но вариант был не один, не два и не три. Ладно, было три варианта, и замен может быть от одной и до двух 100%. Такие дела. Опять же, если бы я мог — оставил бы всё как есть, без решафлов. 

Дмитрий Korb3n Белов

Напомним, 8 ноября в сети появились слухи, что TORONTOTOKYO уйдёт из Team Spirit, а его место займёт бывший мидер BetBoom Team Денис Larl Сигитов. Позже появилась информация о том, что Хертек и вовсе может пропустить первый цикл сезона DPC 2022/23.

15 ноября пользователи заметили Larl на буткемпе Team Spirit — с ними нет TORONTOTOKYO. После Хертек играл большую часть игр на саппортах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!