Технический директор «Барселоны»: не рассматриваем возможность ухода Месси

Технический директор «Барселоны» Рамон Планес категорически отверг идею о продаже нападающего каталонцев Лионеля Месси в другой клуб.

«Мы думаем о строительстве будущего «Барселоны» вместе с лучшим игроком в истории футбола, Лионелем Месси. Мы не рассматриваем возможность его ухода и очень его уважаем.

Нельзя создавать спор между Месси и «Барселоной», потому что ни он, ни клуб этого не заслуживают. Мы проделаем большую работу, чтобы сделать «Барсу» победителем», – заявил Планес.

Несмотря на желание Месси покинуть каталонский клуб, «Барселона» намерена сохранить Месси до конца карьеры и не планирует продавать его менее чем за 700 млн евро.

Напомним, что в контракте Месси присутствует пункт, согласно которому лидер каталонцев имеет право расторгнуть соглашение в одностороннем порядке в конце каждого сезона. Действующий контракт нападающего истекает летом 2021 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!