Thorin: karrigan до сих пор коллит на высочайшем уровне и выигрывает турниры

Англоязычный аналитик по CS:GO Данкан Thorin Шилдс поделился мнением касательно Финна karrigan Андерсена. Он отмечает, что не смотря на свой возраст, киберспортсмен показывает крутые результаты.

Karrigan по-прежнему ло сих пор на высочайшем уровне и выигрывает турниры. Его соперниками были Pronax, Happy, Ex6TenZ, Neo, TaZ, Xizt, Zeus и MSL. Невероятное долголетие

Данкан Thorin Шилдс

Напомним, ранее Gambit (Players) проиграла FaZe Clan в плей-офф чемпионата ESL Pro League Season 15 по CS:GO. Состав Владислава nafany Горшкова завершил матч со счётом 1:2 (4:16 на Inferno, 16:5 на Mirage и 9:16 на Overpass).

FaZe прошла в четвертьфинал плей-офф, где 8 апреля в 20:00 по московскому времени сразится с Natus Vincere за выход в полуфинал.

ESL Pro League Season 15 проходит с 9 марта по 10 апреля в Дюссельдорфе, Германия. Команды разыгрывают 823 тысяч долларов и путёвку на BLAST Premier: World Final 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!