Thorin: NaVi сыграли дисциплинированно в финале мейджора, их суперзвезда не появилась

Англоязычный журналист и аналитик Данкан Thorin Шилдс прокомментировал выступление Natus Vincere в финале PGL Major Antwerp 2022 и отметил игру снайпера Александра s1mple Костылева.

В этот раз в финале мейджора у команды были примерно равные шансы на победу. S1mple подошел к нему в отличной форме, но, откровенно говоря, я считаю, что он очень плохо сыграл в матче и потопил команду. NaVi сыграли очень дисциплинированно. Проблема в том, что их суперзвезда не появилась на сервере.

Данкан Thorin Шилдс

PGL Major Antwerp 2022 прошёл с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды разыграли миллион долларов. В гранд-финале FaZe одолела NaVi со счётом 2:0 и стала чемпионом турнира. Несмотря на это, матчи с участием «рождённых побеждать» стали самыми популярными на чемпионате.

После окончания чемпионата турнирный оператор ESL и компания Valve анонсировали осенний мейджор, который пройдёт в Рио-де-Жанейро с 21 октября по 13 ноября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!