Thorin о заменах в Virtus.pro: просто невероятная растрата потенциала прошлого ростера

Англоязычный журналист и аналитик Данкан Thorin Шилдс в подкасте на YouTube-канале Insight of Esports CS:GO прокомментировал изменения в команде Virtus.pro и игровую форму прошлого ростера.

Просто невероятная растрата потенциала прошлого ростера. Virtus.pro с FL1T остановилась в шаге от полуфинала PGL Major Stockholm 2021, несмотря на изменения в составе и вероятное отсутствие игрока на буткемпе. Новый ростер побеждал как старая VP. Огневой мощи стало больше. Команда могла стать претендентом на трофеи. Тут начался 2022 год. Virtus.pro показывала какие-то результаты, иногда удивляли хорошей стрельбой с рейтингом 1.2 у трёх игроков. Настоящее звёздное трио. У Virtus.pro было всё, чтобы побороться за титулы на мейджоре, быть как ENCE. 

Данкан Thorin Шилдс

Thorin отметил, что на мейджоре у Virtus.pro получалось далеко не всё, однако подчеркнул потенциал команды.

Невероятная стрельба была не в каждом матче, крутые моменты не всегда работали. Jame не набирал свои фраги. Конечно, у них было много проблем в реальной жизни. Но потенциал был. Сейчас же они могут никогда не заиграть. Я надеялся на большее. Virtus.pro не оправдала ожиданий. К сожалению, я не уверен, что люди запомнят эту команду.

Данкан Thorin Шилдс

OutSiders не смогла показать хорошую игру на первой и третьей карте против G2 Esports и завершила выступление на PGL Major Antwerp 2022, заняв 12-14 место. 

Напомним, состав Virtus.pro по CS:GO покинули Марэк YEKINDAR Галинскис и Тимур buster Тулепов.  На замену киберспортсменам могут прийти профессиональные игроки K23 Давид N0rb3r7 Даниелян и Петр Fame Болышев. Информацией об этом поделился инсайдер Алексей OverDrive Бирюков в своих социальных сетях.  

PGL Major Antwerp 2022 проходил с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыграли призовой фонд в размере миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!