Thorin поделился мнением о ростерах EG на про-сценах Dota 2, CS:GO и LoL

Профессиональный аналитик по CS:GO Данкан Thorin Шилдс в социальных сетях прокомментировал завершение выступления Evil Geniuses на The International 2022.

Журналист отметил, что ростер по Dota 2 был жемчужиной киберспортивной организации.

На данный момент, организация Evil Geniuses очень плоха. Ростер по Dota 2 был жемчужиной, учитывая, что файтинги никого не интересуют, разве что психов. Состав по LoL был среднячком международного уровня. А вот команда по CS:GO — бездарна.

Данкан Thorin Шилдс

Напомним, EG покинула The International 2022 вслед за Hokori, Team Spirit, Fnatic и Royal Never Give Up. Команда заняла 9-12 место, несмотря на разгромную победу в группе А — 7 побед из 9 встреч.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 17 млн долларов призовых. Победитель получит 45% от итоговой суммы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!