Thorin: полуфиналы тир-1 турниров — это предел текущего состава Astralis

Аналитик по CS:GO Данкан Thorin Шилдс в новом ролике на своём YouTube-канале порассуждал о будущем обновлённого состава Astralis. Он уверен, что команда не сможет добиться высоких результатов, ограничившись максимум топ-4.

Также Шилдс отметил, что на последних турнирах в 2021 году Astralis проиграла командам, которые изменят свои состава перед новым сезоном:

На мой взгляд, новый состав Astralis будет очень нестабилен. Думаю, команда и близко не приблизится к тому уровню, что показывал коллектив на своём пике в 2018-2019 годах. Победы на мейджорах, стабильность, топ-игроки — ничего этого у Astralis больше нет. Полуфиналы крупных турниров — это предел текущего состава. Конечно, у команды имеется потенциал, но для высоких результатов его нужно использовать на максимум и ожидать, что в твою пользу сойдутся несколько других факторов. На последних тир-1 турнирах в 2021 году Astralis отлетела от полумёртвых команд [Team Vitality и Team Liquid]. Всё это является тревожным звонком для датчан.

Данкан Thorin Шилдс

Ближайшим крупным турниром для Astralis станет IEM Katowice 2022, который стартует 15 февраля. Ивент пройдёт в LAN-формате в Катовице. Датская команда начнёт выступление на чемпионате со стадии Play-In.

Ранее игрок Astralis Кристиан k0nfig Винеке заявил, что команде нужно ещё около четырёх месяцев, чтобы наладить свою игру.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!