Thorin высказался о результатах Cloud9 за первое полугодие 2022 года

Журналист и аналитик Дункан Thorin Шилдс в рамках подкаста Snake & Bante на YouTube прокомментировал результаты ростера Cloud9 за последние месяцы.

У многих фанатов CS:GO были плохие 3 месяца. Перед Далласом болельщики думали, что Cloud9 никогда не попадут в топ. После победы кое-кто подумал, что команда была всё это время в топе. А сейчас Cloud9 вновь играет отстойно. У коллектива есть только 2 состояния, как и у большинства из топ-5. Это либо великолепная игра, где всё и у всех потрясающе работает как на IEM Dallas 2022, либо же команда играет очень плохо, что можно сойти с ума. Думаю, если Cloud9 не показывает свою игру, то не находится даже на уровне топ-10. Это проблема на ментальном уровне и касается игроков. Sh1ro может быть либо лучшим игроком на сервере, либо просто среднячком. Будто между этими двумя состояниями больше ничего нет. Не знаю, почему, но это игрок уровня «небо-земля».

Дункан Thorin Шилдс

10 июля Cloud9 завершила выступление на IEM Cologne 2022, заняв 9-12 место и заработав 16 тысяч долларов. Последнюю встречу команда Абая HObbit Хасенова проиграла всухую.

Вину за вылет Cloud9 из IEM Cologne 2022 взял на себя капитан Cloud9 Владислав nafany Горшков.

IEM Cologne 2022 проходит с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!