TORONTOTOKYO рассказал о проблемах с мотивацией в Team Spirit

Мидер Team Spirit Александр TORONTOTOKYO Хертек в рамках влога на клубном YouTube-канале рассказал о проблемах в команде.

Киберспортсмен начал с турнира в Дубае и закончил на TI11:

Мы поехали на турнир GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 и вот с этого времени, наверно, начался стресс у каждого из игроков. Были трудности. Нужно было что-то делать и перестраиваться резко в своей жизни. Yatoro и Mira тогда были очень подавлены по понятным всем причинам. Какие-то непонятные, если честно, были тренировки. Не чувствовалась мотивация у игроков. Я был часто недоволен драфтами. Я ненавижу проигрывать. Начал беспокоиться, когда мы стали превращаться из команды, которая всех обыгрывает, в тех, кто всем проигрывают. Излишне эмоционально себя вёл. Закономерность поражения на TI 2022 была в том, что остались те же проблемы. Тянулись они с буткемпа, именно с последней серии против BOOM. Коллы бывают хорошие и плохие. Хороших было недостаточно. Плохие были. Всё вместе сложилось и мы проиграли игру.

Александр TORONTOTOKYO Хертек

На GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 команда заняла четвёртое место, уступив Nigma Galaxy, Tundra Esports и BOOM Esports.

Напомним, 8 ноября в сети появились слухи, что TORONTOTOKYO уйдёт из Team Spirit, а его место займёт бывший мидер BetBoom Team Денис Larl Сигитов. Позже появилась информация о том, что Хертек и вовсе может пропустить первый цикл сезона DPC 2022/23.

15 ноября пользователи заметили Larl на буткемпе Team Spirit — с ними нет TORONTOTOKYO. После Хертек играл большую часть игр на саппортах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!