«Торпедо» одержало шестую победу подряд, переиграв «Металлург» в КХЛ

Нижегородское «Торпедо» одержало выездную победу над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 5:4.

Гости вышли вперед уже на второй минуте, отличился Михаил Абрамов. Удвоил преимущество команды Артём Мисников на 11-й минуте. Через две минуты размочил счет Павел Акользин. Третью шайбу гостей забросил Никита Артамонов на 15-й минуте. Четвертый гол на свой счет записал Владислав Фирстов на 34-й минуте. Сократил отставание Игорь Гераськин на 35-й минуте. Через четыре минуты ответную шайбу забросил Максим Летунов. В третьем периоде хозяева смогли отквитать два гола, точными бросками отметились Дмитрий Моисеев на 43-й минуте и Владислав Ерёменко на 45-й минуте.

Таким образом, «Торпедо» одержало шестую победу подряд в КХЛ.