Тренер forZe оценил результаты команды в первой половине 2022 года

Профессиональный тренер forZe по CS:GO Артем Fierce Иванов специально для Cybersport.metaratings.ru оценил результаты команды в первой половине 2022 года.

Сейчас у нас отпуск. Сезон прошел неплохо, но всегда хочется большего. Если судить строго по результатам, то победа в нескольких онлайн-турнирах, выход на мейджор и новый сезон ESL Challenger не могут не радовать. а если говорить о готовности команды выходить на следующий уровень, то мы дали слабины. Я рассчитывал на более стабильную игру к концу сезона, будем работать над этим в новом сезоне.

Артем Fierce Иванов

16 июля forZe прошла на ESL Challenger League Season 42, заняв 1-2 место на квалификациях. В сезоне команда победила на Pinnacle Winter Series #2, обыграв ENCE. На Roobet Cup 2022 коллектив не прошёл дальше 5-8 места. PGL Major Antwerp 2022 команда завершила на 17-19 строчке. Также Fierce поделился планами на грядущие турниры.  

У самурая нет цели, только путь, хах. Наверное, главная цель — это обрести ту самую стабильность и не откатываться: выйти не просто на мейджор, а пройти в плей-офф, пройти ESL Challenger и так далее.

Артем Fierce Иванов

Ранее аналитик состава FaZe Clan по CS:GO Вячеслав innersh1ne Бритвин в рамках Telegram-канала прокомментировал недавние новости о трансферах в ростере G2 Esports по CS:GO.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!